В Минимуществе прошло праздничное мероприятие, посвященное третей годовщине образования ведомства

07.07.2017

В Министерстве имущественных и земельных отношений Республики Крым состоялось праздничное мероприятие, посвященное третьей годовщине образования ведомства как органа исполнительной власти Республики Крым. Поздравить коллектив министерства пришли вице-премьер Павел Королёв и Председатель профильного парламентского комитета Евгения Добрыня.

В ходе торжественного собрания Павел Королёв зачитал благодарственное письмо коллективу Минимущества от Главы Республики Крым, в котором Сергей Аксёнов поздравил сотрудников ведомства и выразил благодарность за высокий профессионализм, эффективное выполнение возложенных государственных задач и качественную организацию работы в сфере управления государственным имуществом Республики Крым.

Вся проделанная работа не была бы реализована без четко выработанного взаимодействия между Минимуществом и Комитетом Государственного Совета Республики Крым по имущественным и земельным отношениям.

«Спасибо за ежедневную работу, за ненормированные рабочие дни, за ваш добросовестный труд», - поздравила сотрудников министерства Евгения Добрыня.

«Хочу поблагодарить всех вас за понимание, трудолюбие, честность, интерес к своему делу и стремление к общему результату во благо Крыма», - обратилась к коллективу министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина.

В праздничной обстановке министр наградила сотрудников ведомства почетными грамотами за образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм, а также благодарностями.

Также сотрудники министерства были награждены благодарственными письмами от Пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

Декабрь 2017 г.