Анна Анюхина: Оказание помощи гражданам – одна из основных задач, поставленных перед министерством

07.09.2017

В ходе очередного приёма граждан министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина отметила, что подобный формат общения с заявителями является эффективным способом в решении вопросов, возникающих у населения.

«Одной из основных задач, поставленных перед министерством, является оказание консультативной помощи населению. Руководящий состав Минимущества еженедельно проводит личный прием граждан. Также граждане могут задать интересующие их вопросы специалистам Минимущества в ходе ежедневного приёма, либо обратиться по телефону «горячей линии», - рассказала Анна Анюхина.

В ходе встречи с заявителями были даны разъяснения по вопросам выделения земельных участков и  аренды помещений, находящихся в республиканской собственности, а также по вопросу выделения жилого помещения гражданам в связи с переводом жилфонда в государственную собственность.

Руководитель Минимущества  подчеркнула, что все обращения, с которыми обратились заявители, были взяты на контроль.

Напомним,  специалисты министерства осуществляют  консультационную помощь ежедневно. Также приём граждан осуществляют и территориальные отделы МИЗО. С графиком приёма и расписанием можно ознакомиться на официальном сайте ведомства.

Ноябрь 2017 г.