Анна Анюхина провела приём граждан в пгт. Приморское

08.11.2017

Министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина с рабочим визитом посетила пгт.  Приморский, расположенный на востоке Крыма.  Напомним, по распоряжению Главы РК Сергея Аксёнова руководство органов исполнительной власти еженедельно проводит личные приемы во всех регионах полуострова.

В ходе приёма граждан, руководитель Минимущества встретилась с  26 жителями посёлка по различным вопросам.

«Приём граждан в Приморском прошёл эффективно – принято большое количество граждан с различными проблемами. Основные вопросы, поднимаемые жителями, касались оформления договоров аренды на земельные участки, выделения льготным категориям граждан участков под ИЖС, возобновления сроков действия  договоров аренды недвижимого имущества», - рассказала Анна Анюхина.

Министр также отметила, что много граждан обратилось с вопросами, которые затронули сферу жилищно-коммунального хозяйства.

На ряд вопросов министром были даны устные разъяснения, решение ряда прочих обращений поставлены на контроль и будут переданы для рассмотрения по принадлежности в соответствующие органы.

По итогу приёма граждан в городском округе Феодосия  прошло совместное совещание руководителей исполнительных органов власти под руководством Главы Республики.

Ноябрь 2017 г.