22 октября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Коллектив Минимущества Крыма вышел на субботник
1259 просмотров 21.09.2019
Служащие министерства и работники подведомственных учреждений приняли участие во Всекрымском экологическом субботнике

В ходе Всекрымского экологического субботника 45 служащих Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым, а также коллективы подведомственных ведомству учреждений, вышли на уборку и благоустройство прилегающих к административным зданиям территориям, а также осуществили сбор мусора и веток вдоль Даниловского пруда.

В частности, служащие Минимущества очистили территорию, прилегающую к зданию Минимущества от листвы и сухой травы, побелили деревья с бордюрами и вскопали клумбы. А около водоема, находящегося на ул. Данилова, работники ведомства убрали мусор и сухие ветки.

«Субботники давно стали доброй традицией для нашего коллектива. Наши сотрудники всегда принимают участие в подобных акциях, ведь видеть вокруг себя чистый и ухоженный город всегда приятно», - прокомментировала участие в субботнике министр имущественных и земельных отношений Анна Анюхина.