22 октября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В симферопольском микрорайоне Каменка Минимущество Крыма установило сервитут для строительства канализационных сетей
696 просмотров 25.09.2019
Зона публичного сервитута, общей площадью 20638 кв.м. установлена на улицах Усейн-Заде – А.Дагджи - С. Ислямова

Министерство имущественных и земельных отношений республики Крым установило публичный сервитут для размещения инженерных сооружений объекта «Строительство сетей канализации по ул. Усейн-Заде-А. Дагджи-С. Ислямова, мкр. Каменка, г. Симферополь», общей площадью 20638 кв. метров.

Обладателем публичного сервитута определено Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым».

Напомним, ранее для реконструкции магистрального водовода и водопроводных очистных сооружений в Ленинском районе Минимущество Крыма установило публичный сервитут .