22 октября, вторник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
За 9 месяцев 2019 года Минимуществом Крыма заключено более 600 договоров аренды земли, находящейся в республиканской собственности
448 просмотров 07.10.2019
Также за указанный период в бюджет Республики Крым поступило 234 млн. рублей от арендной платы за земли республиканской собственности

За 9 месяцев текущего года Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым заключило более 600 договоров аренды на земельные участки, находящиеся в республиканской собственности.

Также за указанный период в бюджет Республики Крым поступило 234 млн. руб. от арендной платы за земли республиканской собственности, что на 10% превышает показатели за аналогичный период прошлого года.

Необходимо отметить, что Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым систематически проводится работа по переоформлению и приведению в соответствие требованиям законодательства Российской Федерации договоров аренды земельных участков.