19 января, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Ряд объектов недвижимости республиканской собственности будет выставлен на открытые аукционы
2376 просмотров 18.12.2019
Такое решение было принято на состоявшемся заседании внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым

Ряд объектов недвижимого имущества государственной собственности Республики Крым планируется к отчуждению путем продажи  на аукционах, открытых по составу участников и форме подачи предложений. Такое решение было принято в ходе заседания внеочередной сессии Государственного Совета Республики Крым.

В настоящее время имущество закреплено на праве оперативного управления за организатором торгов - государственным автономным учреждением «Распорядительная дирекция имущества Республики Крым».

В частности, на аукционы будут выставлены объекты, расположенные в Алуште, Гурзуфе, Ялте и Коктебеле. Также к отчуждению предлагается имущество двух баз отдыха - базы отдыха «Межводное» в с.Межводное и базы отдыха «Солнышко», расположенной в Оленевке.

Продажа вышеуказанных объектов недвижимости позволит Распорядительной дирекции выполнить плановые показатели неналоговых поступлений в бюджет Республики Крым на 2019 год.