11 апреля, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Минимущество Крыма предоставит в аренду земельный участок для сельскохозяйственного использования
719 просмотров 18.01.2021
Земельный участок предстоит образовать

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду  земельного участка для ведения фермерского хозяйства. Назначение участка – сельскохозяйственное использование.

Площадь земельного участка, предоставляемого в аренду, составляет 30 000 кв. м. Участок расположен по адресу: Республика Крым, Нижнегорский район, Уваровское сельское поселение, за границами населенных пунктов.

Подача заявлений осуществляется по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 17. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе.

Напомним, ранее Минимущество Крыма предоставило в аренду земельный участок в Ленинском районе.