24 января, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Минимущество Крыма предоставит земельный участок в аренду для выращивания зерновых культур
825 просмотров 20.01.2021
Участок предоставляется для ведения фермерского хозяйства

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым сообщает о предоставлении в аренду земельного участка для выращивания зерновых и иных сельскохозяйственных культур. Участок расположен по адресу:  Республика Крым, Ленинский район, Кировское сельское поселение, за границами населенных пунктов.

Площадь предоставляемой территории составляет   252 492 кв. м. Земельный участок предстоит образовать.

Подача заявлений осуществляется по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Севастопольская, 17. Способ подачи заявления – в письменной форме на бумажном носителе.

Напомним, ранее Минимущество Крыма предоставило в аренду земельный участок для сельскохозяйственного использования.