ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Минимущество приглашает принять участие в аукционе по заключению договора аренды на земельный участок в Ленинском районе
519 просмотров 02.04.2018
Площадь участка сельскохозяйственного назначения составляет 230 га

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка площадью 230 га.

Земельный участок, выставляемый на торги, расположен в урочище «Кукурузное поле» в Ленинском районе.

Срок аренды земельного участка  сельскохозяйственного назначения составляет  49 лет. Вид разрешенного участка этого участка - растениеводство.

Начальная цена предмета аукциона составляет 2 984 207,8 руб.

Заявки на участие на торгах принимаются до 30 апреля по адресу: г. Симферополь, ул. Кечкеметская, 114, каб. 204.

С более детальной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов  - torgi.gov.ru .