26 апреля, четверг
Минимущество повторно объявляет аукцион по продаже здания магазина с расположенным под ним земельным участком в Раздольненском районе
491 Просмотра 03.04.2018
Начальная цена нежилого одноэтажного здания с участком составляет 2.027 млн рублей

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым повторно объявило об аукционе по реализации имущества, находящегося в государственной собственности, а именно нежилого одноэтажного здания магазина стройматериалов с расположенным под ним земельным участком.

Выставленный на торги объект расположен по адресу: Республика Крым, Раздольнснский район, с. Сенокосное, ул. Виноградная, д. 1в.

Здание находится в удовлетворительном состоянии - имеется электроснабжение, водоснабжение, отопление, канализация. Границы участка, общей площадью 649 кв. м. установлены.

Начальная  цена  лота составляет 2.027 млн рублей.

Аукцион по продаже объекта  назначен на 11 мая.

Подать заявку на участие в аукционе можно по 3 мая включительно.

С формой заявки на участие в открытых аукционных торгах, а также с  проектом договора купли-продажи можно ознакомиться на сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым www.mzem.rk.gov.ru в разделе «Приватизация имущества Республики Крым» и на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов www.torgi.gov.ru .

Более подробную информацию по объекту недвижимости и условиям проведения сделки можно узнать у ответственных сотрудников Минимуществаф по телефонам: 8 (3652) 550-780  или 8 (3652) 550-779.