17 июля, вторник
Минимущество передаст в безвозмездное пользование помещение для библиотеки
346 просмотров 11.04.2018
МБУК «Централизованная библиотечная система для взрослых» будут переданы нежилые помещения общей площадью 266,7 кв. м в поселке ГРЭС

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым передаст в безвозмездное пользование Муниципальному бюджетному учреждению культуры «Централизованная библиотечная система для взрослых» нежилые помещения общей площадью 266,7 кв.м.

Указанные объекты недвижимого имущества  учтены в составе казны Республики Крым.

Соответствующая передача недвижимого имущества позволит обеспечить работу филиала №14 Централизованной библиотечной системы в поселке ГРЭС и качественное предоставление услуг гражданам.

Библиотека-филиал №14 им.В.Ф.Войно-Ясенецкого (Св. Луки Крымского) расположена по адресу: г. Симферополь, ул. Большевика Попова, 2. В течение ряда лет она активно развивает духовно-нравственное направление своей деятельности, реализуя целевую комплексную программу «Формирование духовности и милосердия в библиотеке».