26 мая, суббота
Минимущество продолжает передавать гражданам бесплатно в собственность земельные участки в с. Мирное Симферопольского района
916 Просмотра 10.05.2018
За март и апрель 2018 года в собственность льготным категориям было предоставлено 164 земельных участка

За период с начала марта по конец апреля текущего года Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым в рамках осуществления мероприятий по предоставлению земельных участков в собственность граждан льготных категорий передало 164 участка. Все они находятся на территории селе Мирном Симферопольского района.

Работа над предоставлением земельных участков льготным категориям граждан осуществляется специалистами Минимущества постоянно в порядке очередности, согласно поступившим заявлениям.

В настоящее время продолжается работа по подготовке распорядительных актов Минимущества о предоставлении гражданам следующих 472 земельных участков.