26 мая, суббота
Коллектив Минимущества в очередной раз принял участие в акции «Сделаем Крым чистым»
439 Просмотра 14.05.2018
В этот раз представители министерства облагородили территорию парка им. Ю.А. Гагарина

Сотрудники Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым приняли участие в очередном Всекрымском экологическом субботнике, который проходит в рамках бессрочной акции «Сделаем Крым чистым».

В ходе субботника была приведена в порядок территория парка им. Ю.А. Гагарина. Сотрудники  ведомства и представители других органов государственной власти, совместно с  неравнодушными крымчанами, собрали мусор и спиленные ветки, скосили траву.

Напомним, что в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым экологические субботники будут проводиться в Крыму еженедельно до 1 июня 2018 года.