17 июля, вторник
Сакскому району из госсобственности передадут земельный участок для размещения мест погребения
348 просмотров 25.06.2018
Земельный участок, площадью 340690 кв. м, расположен за границами Лесновского сельского поседения

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым передаст Сакскому району земельный  участок, площадью  340690 кв. метров, для обеспечения размещения и обслуживания кладбища, а также с целью решения вопроса отсутствия на территории указанного муниципального образования мест захоронения.

Участок, который будет безвозмездно передан из республиканской собственности Сакскому району, расположен в 2,8 км севернее от  Лесновского сельского поселения.

Земли, которые планируется передать Сакскому району, свободны  от объектов недвижимого имущества государственной собственности Республики Крым, федеральной и муниципальной собственности, а также собственности иных физических или юридических лиц.