ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Минимущество передаст Евпатории новое дошкольное учреждение
294 просмотра 27.06.2018
Данное решение поддержали депутаты Крымского парламента в ходе заседания сессии

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым передаст в собственность муниципального образования городской округ Евпатория дошкольное учреждение общего типа. Об этом рассказала заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Оксана Лахина после заседания сессии Государственного Совета Республики Крым.

«Недвижимое имущество, общей площадью 3840,3 квадратных  метров, является вновь построенными объектами дошкольного образования, созданными за счет средств бюджета Республики Крым, переданными Службой капитального строительства Республики Крым в состав казны Республики Крым», - отметила заместитель министра.

Также Оксана Лахина уточнила, что принятое постановления позволит обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории Евпатории.

Напомним, в собственность муниципалитетов Белогорского района перейдут два новых детских сада на 300 мест и 170 мест.