ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Дошкольная образовательная организация на 150 мест перейдет городу Саки из республиканской собственности
336 просмотров 28.06.2018
Данная передача в собственность муниципалитета позволит обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования на территории городского округа

Министерств имущественных и земельных отношений РК  безвозмездно  передаст недвижимое имущество из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Саки. Речь идет об образовательной о организации на 150 мест в микрорайоне Аметхана Султана.

На основании обращения Службы капитального строительства Республики Крым и представленного пакета документов, в соответствии с протоколом заседания Комиссии по принятию решений о включении недвижимого и особо ценного движимого имущества в состав казны Республики Крым указанный объект включен в состав казны Республики Крым.

Его передача в собственность муниципалитета позволит обеспечить организацию общедоступного  дошкольного образования на территории городского округа.

Напомним, Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым передаст в собственность муниципального образования городской округ Евпатория дошкольное учреждение общего типа. Об этом рассказала заместитель министра имущественных и земельных отношений Республики Крым Оксана Лахина после заседания сессии Государственного Совета Республики Крым.