17 июля, вторник
Минимущество передаст новый детский сад в собственность Симферополя
267 просмотров 05.07.2018
Данное решение было поддержано в ходе внеочередного заседания сессии Госсовета Республики Крым

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым осуществит мероприятия по безвозмездной передаче детского сада в муниципальную собственность городского округа Симферополь. Об этом сообщила первый заместитель министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Лариса Кулинич после заседания внеочередной парламентской сессии.

Здание детсада, общей площадью 3785 кв. м, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Гражданская, 67.

Также в муниципальную собственность будут переданы 2 склада, которые находятся по тому же адресу.

«Принятие постановления позволит на территории муниципального образования городской округ Симферополь обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования», - рассказала Лариса Кулинич.

Решением 86 сессии I созыва Симферопольского городского совета Республики Крым "О даче согласия на прием недвижимого имущества из государственной собственности Республики Крым в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым" дано согласие на прием вышеуказанного имущества в муниципальную собственность.