ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Минимущество Крыма отметило четвертую годовщину со дня основания
570 просмотров 06.07.2018
В праздничной обстановке сотрудники Министерства были награждены почетными грамотами и благодарностями

Коллектив Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым в торжественной обстановке отпраздновал четвёртую годовщину со дня создания. В ходе мероприятия министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина поздравила собравшихся с этой датой и пожелала вдохновения в работе, крепкого здоровья, благополучия, счастья и успехов во всех начинаниях.

«Дорогие друзья, коллеги! Поздравляю вас всех с четвертой годовщиной основания Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым. На сегодняшний день у нас сформировалась хорошая и сильная команда. Мы бок о бок проходим непростой путь: ежедневно проживаем разные ситуации, работаем с большим количеством людей и организаций, решаем многочисленные задачи, вместе радуемся достижениям и стремимся улучшать нашу профессиональную деятельность,  достичь большего. Примите мою искреннюю благодарность за ваш сплоченный труд», - обратилась к коллективу министр.

В праздничной обстановке министр наградила сотрудников ведомства почетными грамотами и благодарностями за образцовое выполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.

Также коллектив Минимущества пришли поздравить руководители и коллеги: заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Павел Королёв, Председатель Комитета ГС РК по имущественным и земельным отношениям Евгения Добрыня, а также Председатель Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов.

По словам вице-премьера Павла Королёва, сплоченный коллектив Минимущества ценится как в федеральных органах исполнительной власти, так и в республиканских.

Председатель профильного парламентского Комитета Евгения Добрыня отметила, что за четыре года с момента создания Минимущество достойно  прошло путь становления, вручив сотрудникам министерства благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым за значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Республики Крым, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм.