ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯZ
Минимущество Крыма приглашает принять участие в аукционах по продаже древесины
380 просмотров 10.07.2018
Подать заявки на участие можно до 23 июля

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие в аукционах по продаже древесины.

Количество  ликвидной древесины в  первом аукционе составляет 135,62 куб. метров таких пород, как дуб, граб, кипарис и т.д. Начальная стоимость этого лота составляет 4 тыс. 417 рублей.

Второй аукцион  состоит из двух лотов.

Породный состав первого лота, выставляемого на продажу, состоит из ясеня, вишни, клена, ореха, гледичии и иной дровяной древесины.  Его общий объём составляет  406,0 куб. метра и оценен в 28 тыс. 146 рублей.

Второй лот, стоимостью 71 тыс. 222 рубля, включает в себя  1028,0 куб. метра такой дровяной древесины, как  ясень, вишня, вяз, акация и т.д.

К местам нахождения древесины имеются подъездные пути.

Заявки на приобретение принимаются управлением организации работы с арестованным и обращенным в собственность государства имуществом до 23 июля по адресу: г. Симферополь, ул. Надинского, 15-17, кабинет на 2-ом этаже.

Форма заявки, порядок её подачи и проект договора купли-продажи древесины, а также информационные сообщения размещены на официальном сайте Министерства имущественных и земельных отношений Республики Крым.