15 августа, среда
В Крыму пройдет очередной аукцион по продаже ликвидной древесины
338 просмотров 19.07.2018
Минимущество Крыма приглашает подать заявки на участие в аукционе до 30 июля

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым приглашает принять участие в аукционе по продаже древесины республиканской собственности, которая была получена при использовании лесов.

Породный состав древесины, общим объемом 3558,654 куб. метра, состоит из дуба, ясеня, тополя, черешни,  гледичии и других пород.

Выставляемая на продажу древесина расположена в Симферопольском районе. К местам ее нахождения имеются подъездные пути.

Желающим принять участие в аукционе необходимо в срок до 30 июля подать заявки на участие в Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым.

Форма заявки, порядок её подачи и проект договора купли-продажи древесины, а также информационные сообщения размещены на официальном сайте Минимущества.