15 августа, среда
За первое полугодие Минимущество Крыма предоставило гражданам льготных категорий более 1000 земельных участков в с. Мирное
702 просмотра 23.07.2018
Работа по подготовке распорядительных актов Минимущества Крыма о предоставлении участков в с. Мирное Симферопольского района продолжается

По итогам работы за первое полугодие 2018 года Министерством имущественных и земельных отношений Республики Крым в рамках осуществления мероприятий по предоставлению земельных участков в собственность граждан льготных категорий для индивидуального жилищного строительства на территории Симферопольского района было предоставлено более 1000 земельных участков в с. Мирное.

Работа по подготовке распорядительных актов Минимущества Крыма о предоставлении гражданам следующих земельных участков продолжается.

Напомним, Минимуществом Крыма урегулирован вопрос предоставления участков в с. Мирном, находящихся в зоне с особыми условиями территории