15 августа, среда
Минимущество Крыма передаст Феодосии детское учебное заведение
241 просмотр 31.07.2018
Данная передача позволит на территории городского округа обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст недвижимое имущество из государственной собственности в муниципальную собственность городского округа Феодосии.

Речь идет о детском учебном заведении общей площадью                 3840,3 кв. м. Нежилое здание расположено по адресу: г. Феодосия,                                ул. Челнокова, 108 а.

Передача учебного заведения в муниципальную собственность  позволит на территории городского округа обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Недвижимое имущество является вновь построенными объектами дошкольного образования, созданными за счет средств бюджета Республики Крым, переданными Службой капитального строительства Республики Крым в состав казны Республики Крым.

Согласие на прием вышеуказанного имущества в муниципальную собственность дано решением сессии Феодосийского городского совета Республики Крым.