15 августа, среда
Поступления в бюджет Республики Крым по арендной плате за республиканское имущество увеличились
256 просмотров 03.08.2018
За семь месяцев 2018 года крымский бюджет пополнился на 260,9 млн рублей от аренды недвижимого имущества госсобственности Республики Крым

Поступления в бюджет Республики Крым по арендной плате за имущество увеличились. Так, в бюджет Республики Крым за 7 месяцев 2018 года от сдачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Республики Крым поступило 260,9 млн. рублей, в том числе  105,3 млн. рублей от сдачи в аренду имущества, составляющего казну Республики Крым.

За аналогичный период 2017 года суммы поступлений в бюджет Республики Крым по данным показателям составили 186,3 млн. рублей и 71,8 млн. рублей от сдачи в аренду имущества, составляющего республиканскую  казну.

Напомним, в 2018 году плата за недвижимое имущество подлежит индексации на коэффициент 1,055