15 августа, среда
Минимущество передаст в собственность Симферополя новый детсад
252 просмотра 06.08.2018
Нежилое здание площадью 4702,2 кв. м находится в микрорайоне Фонтаны на ул. Эмель, 6

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст в муниципальную собственность городского округа Симферополь вновь построенный объект дошкольного образования, созданный за счет средств бюджета Республики Крым.

Нежилое здание  общей площадью 4702,2 кв. м, расположено в микрорайоне Фонтаны но ул. Эмель, 6.

Недвижимое имущество было передано Службой капитального строительства Республики Крым в состав казны Республики Крым.

Принятие постановления позволит на территории городского округа обеспечить организацию общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Напомним, Минимущество Крыма передаст Феодосии детское учебное заведение. Речь идет о детском учебном заведении общей площадью 3840,3 кв. м. Нежилое здание расположено по адресу: г. Феодосия,   ул. Челнокова, 108 а.