15 августа, среда
Минимущество передаст Первомайскому району 10 гектар для размещения мест погребения
168 просмотров 09.08.2018
Передаваемый земельный участок расположен за границами Первомайского сельского поселения

Министерство имущественных и земельных отношений Республики Крым безвозмездно передаст из государственной собственности Первомайскому сельскому поселению, расположенному в Первомайском районе,  100000 кв. м.

Передача  указанного земельного участка необходима для обеспечения размещения и обслуживания кладбища, а также с целью решения вопроса отсутствия на территории указанного муниципального образования мест захоронения.

Основанием для принятия данного проекта является соответствующее ходатайство администрации Первомайского сельского поселения Первомайского района Республики Крым.

Напомним, Сакскому району из госсобственности передадут земельный участок для размещения мест погребения. Земельный участок, площадью 340690 кв. м, расположен за границами Лесновского сельского поседения.