24 января, понедельник
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Конкурс, назначенный на 11 ноября 2021 года на 10 часов 00 минут
Лот № 1 (конкурс назначен на 11.11.2021 на 10 часов 00 минут (организатор проведения торгов – электронная торговая площадка АО «Единая электронная торговая площадка», поиск процедуры на сайте организатора торгов осуществляется по адресу в сети Интернет: https://www.roseltorg.ru/procedures/search (в поле поиска ввести номер процедуры 178fz07092100158)): нежилые помещения подвала, расположенные в здании лит. «А» по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Одесская/просп. Кирова, д. 2/21, являющиеся частью объекта культурного наследия регионального значения «Дом купца Х.К. Чирахова, конец XIX века», включенного в Перечень объектов культурного наследия регионального значения в соответствии с постановлением Совета министров Республики Крым от 20.12.2016 № 627 «Об отнесении объектов культурного наследия к объектам культурного наследия регионального значения и выявленным объектам культурного наследия»